Автор Тема: Когда сделают дорогу (проезд во двор) дома №35 по адресу Орловская 35  (Прочитано 2633 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Вопрос задаёт Андрей:
Когда сделают дорогу (проезд во двор) дома №35 по адресу Орловская 35
Невозможно ездить, одни ямы, сам езжу на mercedes c 220, и уже не раз проходилось красить бампер, так как из-за ям без происшествий доехать не возможно, а еще если ездишь вечером, то вообще не увидишь.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2011, 21:39:46 от Андрей Кухарчик »
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн axsel

• Бывалый
Неужели я задал столь сложный вопрос, на который ответ так долго не приходит

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
напомним сегодня, пока же мы только пробуем...

Оффлайн borkli

• Бывалый
То же самое во дворе дома № 55, 17 на той же Орловской. Такое ощущение, что этот район вообще не обслуживается >:(

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Ок, спасибо за вопрос.
Ответ может быть получен в течении недели.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2011, 17:23:17 от Андрей Кухарчик »

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
получен ответ на ваш вопрос:

Андрей пишет: «Когда сделают дорогу для проезда во двор дома №35 по улице Орловской? Невозможно ездить, одни ямы. У меня «Мерседес» C 220, и уже не раз проходилось красить бампер, так как из-за ям без происшествий доехать невозможно. А ещё если ездишь вечером, то вообще ничего не увидишь. То же самое во дворе домов № № 55 и 17 на той же Орловской. Такое ощущение, что этот район вообще не обслуживают...». 

Этот вопрос мы переадресовали главному инженеру КУП «Брестское дорожно-эксплуатационное предприятие» Сергею Петраневичу. Сергей Фадеевич сказал, что если дом относится к ЖЭСу, то все вопросы нужно задавать туда. Если дом кооперативный, навести порядок во дворе должно дорожно-эксплуатационное предприятие. По словам нашего собеседника, в этом году ямочный ремонт они практически не выполняли в связи с отсутствием средств. Теперь нужно ждать следующего года.

Источник - http://bvn.by/obshestvo/203-ask/1504-2011-12-12-09-29-33

Оффлайн axsel

• Бывалый
Дом является кооперативным, ямы уже существуют полгода, так когда точно сделают ?
Или как обычно на следующий год перекинут, на какой месяц рассчитывать? оптимальный вариант сделать в этом году, а не переходить с долгами в следующий, да и пока снега нету!!!!

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
По словам нашего собеседника, в этом году ямочный ремонт они практически не выполняли в связи с отсутствием средств. Теперь нужно ждать следующего года.
ответили же ясно и понятно

Оффлайн Ассоль

• Бывалый
Дом является кооперативным, ямы уже существуют полгода, так когда точно сделают ?
Или как обычно на следующий год перекинут, на какой месяц рассчитывать? оптимальный вариант сделать в этом году, а не переходить с долгами в следующий, да и пока снега нету!!!!
Люди, вы такие наивные. Таких дворов по городу десятки, а то и сотни. Пока ноги не обобьешь о пороги наших градостроителей - толку не будет. Тут, наверно, коллективные письма надо писать, да еще надо знать куда точно их адресовать. А то будут посылать по замкнутому кругу. И всегда ответ один, вы стоите в очереди на данную услугу - пока нет срадств.
При отношении наших властей к жителям, надо каждому иметь своего юриста под боком, чтоб правды добиться. Что нереально, конечно.
Я не конфетка,чтобы быть всем по вкусу......Я орешек,который не всем по зубам!!!!

Оффлайн ZOORO

• *
Андрей ходи пешком т.к. Анологичных дворов много а мерин для Европы преднозначен

Оффлайн s0er

• **
  • Лучше Бреста, нету места
Axsel, дом кооперативный, че ты хочешь, скинулись отремонтировали, ни кто вам ничего делать за просто так не будет, если бы государственный то другое дело...
Лучше Бреста, нету места