Автор Тема: Я пользуюсь провайдером WIKILINK (жалуемся или хвалим)  (Прочитано 114976 раз)

Оффлайн Bodya

• Лучший
Во-вторых, мобильный безлимитный интернет имеет ограничение по трафику за сутки или за месяц
Опа. Вот это номер. Не знал. Посмотрел на сайте мтс и вижу сначала написано
Услуга «Безлимит 2.0» позволяет абоненту пользоваться Интернет-трафиком в неограниченном объёме в течение месяца.
В рамках услуги «Безлимит 2.0» максимальная доступная скорость интернет-соединения в сети МТС составляет 2 Мбит/с.
А затем
При достижении 250 МБ входящего или исходящего интернет-трафика в течение суток, максимальная доступная скорость интернет-соединения автоматически устанавливается на уровне 128 кбит/с до конца текущих суток. С началом новых календарных суток максимальная доступная скорость интернет-соединения восстанавливается до уровня 2 Мбит/с.
Получается как бы анлим но не совсем анлим.   >:( В своём эзэрнете мтс такой фокус не планирует провернуть?  :o
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Во-вторых, мобильный безлимитный интернет имеет ограничение по трафику за сутки или за месяц
Опа. Вот это номер. Не знал. Посмотрел на сайте мтс и вижу сначала написано
Услуга «Безлимит 2.0» позволяет абоненту пользоваться Интернет-трафиком в неограниченном объёме в течение месяца.
В рамках услуги «Безлимит 2.0» максимальная доступная скорость интернет-соединения в сети МТС составляет 2 Мбит/с.
А затем
При достижении 250 МБ входящего или исходящего интернет-трафика в течение суток, максимальная доступная скорость интернет-соединения автоматически устанавливается на уровне 128 кбит/с до конца текущих суток. С началом новых календарных суток максимальная доступная скорость интернет-соединения восстанавливается до уровня 2 Мбит/с.
Получается как бы анлим но не совсем анлим.   >:( В своём эзэрнете мтс такой фокус не планирует провернуть?  :o

Так зайдите на сайт Velcom и там ещё поищите "анлим" тариф. И у Лайф тоже... У МТС полный анлим через 3G только на ТП Абсолют.

"Как бы анлим" продвигают такие сетевые провайдеры как Атлант Телеком. МТС же наоборот.
Заявки на подключение к интернету от МТС принимаются тут: http://mts.by/home/connect/

Оффлайн Bodya

• Лучший
Так зайдите на сайт Velcom и там ещё поищите "анлим" тариф. И у Лайф тоже...
Причём тут велком или лайф?  ::) Я захожу на сайт мтс и вижу тариф Безлимит 2.0 безлимитный тариф на скорости 2 мегабита. Но как оказалось там 2 мегабита только до 250 мегабайт в день а потом скорость падает до черепашьей. То есть с таким ограничением и фильма не скачаешь и видосы с ютуба не долго посмотришь. Но это я прошареный теперь понимаю. А многие люди наверняка и не предполагают насколько мало 250 мегабайт в день и наверняка очень недовольны когда узнают про такой финт ушами.
У МТС полный анлим через 3G только на ТП Абсолют.
Спасибо. 700 тысяч в месяц как то дороговато.  ;D
"Как бы анлим" продвигают такие сетевые провайдеры как Атлант Телеком. МТС же наоборот.
Опять же меня не интересует какой то атлант телеком. Я вам задал вопрос по услуге мтс
Получается как бы анлим но не совсем анлим.    В своём эзэрнете мтс такой фокус не планирует провернуть?
Как представитель мтс вы можете гарантировать что на проводном интернете со сременем не появятся подобные хитрые ограничения? Только давайте без воды. Ответьте только "да я клянусь что никаких ограничений никогда не будет" или просто "ничего гарантировать я не могу".  ;D
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Причём тут велком или лайф?  ::) Я захожу на сайт мтс и вижу тариф Безлимит 2.0 безлимитный тариф на скорости 2 мегабита. Но как оказалось там 2 мегабита только до 250 мегабайт в день а потом скорость падает до черепашьей. То есть с таким ограничением и фильма не скачаешь и видосы с ютуба не долго посмотришь. Но это я прошареный теперь понимаю. А многие люди наверняка и не предполагают насколько мало 250 мегабайт в день и наверняка очень недовольны когда узнают про такой финт ушами.
Условия тарифа оговорены и ничем не скрыты. При подключении людям объясняют всё до мелочей. Вы ещё забыли про тариф "Безлимит"...
Спасибо. 700 тысяч в месяц как то дороговато.  ;D
А что ж так? Вы же за 480 тыс. хотите интернет от МТС.
Опять же меня не интересует какой то атлант телеком. Я вам задал вопрос по услуге мтс
Раз не интересует, значит и нечего писать. Такое ощущение, что МТС Вас чем то обидела (халявы видимо мало дала) что Вы даже в чужих ветках спорите про МТС  ;D
Как представитель мтс вы можете гарантировать что на проводном интернете со сременем не появятся подобные хитрые ограничения? Только давайте без воды. Ответьте только "да я клянусь что никаких ограничений никогда не будет" или просто "ничего гарантировать я не могу".  ;D
ГАРАНТИРУЮ! Теперь сделайте скриншот и потом будете всем писать, что Кораблик Вам "поклялся"  ;D ;D ;D
Детский сад  ;D
Заявки на подключение к интернету от МТС принимаются тут: http://mts.by/home/connect/

Оффлайн Bodya

• Лучший
потом будете всем писать
Ага. Значит всё таки "потом" будет.  ;D ;D ;D

samal

• Гость
Пришло очередное воскресенье и опять инета нет... Дозвонился до тех отдела, сказали. Что сис админа нет, будет завтра. Народ подскажите кто номер телефона директора этой шарашкиной конторы или нормального юриста чтоб в суд подать. Еще если у кого такая проблема напишите плиз тут.

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Пришло очередное воскресенье и опять инета нет... Дозвонился до тех отдела, сказали. Что сис админа нет, будет завтра. Народ подскажите кто номер телефона директора этой шарашкиной конторы или нормального юриста чтоб в суд подать. Еще если у кого такая проблема напишите плиз тут.
Вчера 24.12.2013 были проблемы.

Оффлайн ZelenbI

• Бывалый
Смотрим:

Оффлайн swfan

• Лучший
картинка ни о чем....
WBR, Sergey

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
В последнее время у пользователей с Wi-Fi маршрутизаторами наблюдаются проблемы со скоростью при работе в сети Интернет. Это связано с резко возросшей нагрузкой на сервер доступа в сеть Интернет. Пиковые нагрузки на сервер наблюдаются преимущественно в вечернее время (после 18:00).
Мы приносим свои извинения всем абонентам. Просим набраться терпения. Уже в пути новая серверная машина, способная обеспечить стабильную работу Интернета и легко справится с Вашими быстрорастущими потребностями. На сей момент временное решение проблемы уже найдено и программисты работают над этим.
В самое ближайшее время должно "полегчать". Мы делаем всё возможное, чтобы как можно скорее справится с возникшими проблемами. Заранее благодарим Вас за терпение и за то, что несмотря на это остаётесь с нами.

Администрация WikiLink.

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Кстати скорость наконец поднялась до заявленной. Приятно.
Пора более скоростные тарифы вводить.

Оффлайн dalduba

• Бывалый
Все разбежались по норам. Викилинк самый лучший провайдер Бреста. Даже нефиг сиськи мять.

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Все разбежались по норам. Викилинк самый лучший провайдер Бреста. Даже нефиг сиськи мять.

Вот и скорость "самого лучшего..." на ТП 3 мбит/сек. Ещё странно, что отдача высокая  8)

Оффлайн dalduba

• Бывалый

Вот и скорость "самого лучшего..." на ТП 3 мбит/сек. Ещё странно, что отдача высокая  8)
И чего тут такого? Нормальная скорость.

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by

И чего тут такого? Нормальная скорость.

Если для Вас 280 кбайт в сек при скорости в 3 мбит в сек это нормально - то всё тогда с Вами понятно.

3 мбит/сек = 375 кбайт в сек. Таким образом Провайдер куда то скушал мои 95 кбайт/сек или почти 1 мбит/сек. Но при этом снимают оплату не за 2 мбит, а за 3. По отзывам же слышал, что 2 мбит всегда выходят на заявленные.

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Wikilink в последние 2 недели испытывает жуткие проблемы:

И это на тарифе 3 мбит анлима

Пошли улучшения, надолго ли:
« Последнее редактирование: 01 Марта 2014, 15:40:41 от korablik »

Оффлайн Bodya

• Лучший
Отвечаю на вопрос словами специалиста.  ;D ;D ;D
Это хорошо, когда при включённых торрентах ещё и хватает скорости на спидтест :) да ещё и какой скорости

Оффлайн dalduba

• Бывалый
За последние годы вообще никаких проблем. Интернет работает чётко по тарифу и даже больше.

Оффлайн yacek

• Супер пользователь
За последние годы вообще никаких проблем.
какие годы блеать если:

Специальное разрешение (лицензия) Министерства связи и информатизации Республики Беларусь № 02140/2219 от 25 января 2013г.

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
За последние годы вообще никаких проблем. Интернет работает чётко по тарифу и даже больше.

сразу видно, что бот, который пишет только позитив. а вот что пишет сам пров на внутренних ресурсах:

Дата: 28-01-2014, 16:02

Уважаемые абоненты.

Проблемы со скоростью

В последнее время у пользователей с Wi-Fi маршрутизаторами наблюдаются проблемы со скоростью при работе в сети Интернет. Это связано с резко возросшей нагрузкой на сервер доступа в сеть Интернет. Пиковые нагрузки на сервер наблюдаются преимущественно в вечернее время (после 18:00).
Мы приносим свои извинения всем абонентам. Просим набраться терпения. Уже в пути новая серверная машина, способная обеспечить стабильную работу Интернета и легко справится с Вашими быстрорастущими потребностями. На сей момент временное решение проблемы уже найдено и программисты работают над этим.
В самое ближайшее время должно "полегчать". Мы делаем всё возможное, чтобы как можно скорее справится с возникшими проблемами. Заранее благодарим Вас за терпение и за то, что несмотря на это остаётесь с нами.

Администрация WikiLink.

Уже месяц прошёл, а результата всё нет