Автор Тема: Мошенник - Середа Андрей Иванович  (Прочитано 9267 раз)

Maks

• Гость
Re: Мошенник - Середа Андрей Иванович
« Ответ #20 : 12 Января 2014, 12:09:13 »
Т.Е БАНИТЬ ОНИ ВЕЗДЕ УСПЕВАЮТ,А СМОТРЕТЬ ЧТО ПУБЛИКУЕТСЯ НЕТ?? ВЫ СЕБЯ СЛЫШИТЕ? Это их работа,они не должны такое допускать

Оффлайн baskin

• Бывалый
« Ответ #21 : 12 Января 2014, 12:33:45 »
Maks, в таком случае и на вас необходимо подать в суд за высказывание
Тут работают безграмотные люди!!!!!!

Не выдавайте больше свою безграмотность тут, все ваши "знания законов" притянуты за уши.

Оффлайн Том

• Супер пользователь
« Ответ #22 : 12 Января 2014, 17:11:17 »
...может и адреса скоро будут писать и вы считаете это нормальным? ...
Maks, я уже спрашивал Вас ссылочку на закон  "о неразглашении личной информации".
Если затрудняетесь, то  "неразглашение личной информации" может рассматриваться только как ваше личное мнение.

Поддержу exelero. - Админ отслеживает выполнение правил форума и не отвечает за публикуемую информацию, за которую полностью (юридически и чисто по-человечески) должен отвечать автор.
Прочитайте правила форума, найдите в них пункт, который нарушен каким-либо пользователем, и обратитесь к админу за установлением "правопорядка".  :)

Оффлайн Shell

• Лучший
« Ответ #23 : 12 Января 2014, 18:28:15 »
Хорошую "репутацию" одной статьей на Вирт. Бресте не испортишь)))
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Maks

• Гость
« Ответ #24 : 12 Января 2014, 20:54:59 »
К вашему глубочайшему сожалению,на меня не за что подавать в суд,так как я не опубликовал никаких личных данных о неграмотных администраторах. Это во первых. Во вторых молодой юноша,я 15 лет работаю в хозяйственном суде,так что кого тянул за уши,так это вас в школу. Это во вторых. В третьих ребят изредка читайте не только ссылки законов.но и берите книги в руки!!!Ну если уж с книгами совсем проблема то зайдите на Национальный правовой интернет портал РБ,возможно и там что то будет. А по поводу пунка на самом сайте,написано,что -"На сайте не запрещается выражать собственное мнение в виде комментариев,ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ЭТО МНЕНИЕ НЕ НОСИТ ОСКОРБИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ обсуждения или к автору материалов".  Вы считаете что писать про человека что он мошенник,это не оскорбление??????????????? Причем писать все личные данные. Может это больной человек пишет. Изредка надо включать мозги перед тем как публиковать!!!

Оффлайн vbela

• Бывалый
« Ответ #25 : 12 Января 2014, 23:38:53 »
Maks вы слишком эмоциональны, КАПС и много восклицательных знаков - как-то не ой ;) Успокойтесь и перестаньте называть тут всех безграмотными, необразованными и не умеющими в мозги.

-"На сайте не запрещается выражать собственное мнение в виде комментариев,ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ЭТО МНЕНИЕ НЕ НОСИТ ОСКОРБИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ обсуждения или к автору материалов".

Вы видели в этом обсуждении Середу Андрея? Я не замечал и думаю другие тоже  8)

Причем писать все личные данные

Все личные данные он не выкладывал (с натяжкой можно про телефон подумать), адрес и номер паспорта, которые имеются у автора, он не разглашал, а информация по супруге за 2 секунды ищется в гугле (обнаруживается в однокласниках и моем мире)  и уже является публичной )))
« Последнее редактирование: 12 Января 2014, 23:51:25 от vbela »

Maks

• Гость
« Ответ #26 : 12 Января 2014, 23:51:54 »
А вы не видите про кого обсуждения?????  Личную информацию, ФИО и номера тел,могут писать только сами владельцы,если они желают создать странички это их право,но никто не имеет право писать про другого человека в оскорбительной форме и с его личными данными!!!!!

Оффлайн vbela

• Бывалый
« Ответ #27 : 13 Января 2014, 00:05:42 »
А вы не видите про кого обсуждения?????  Личную информацию, ФИО и номера тел,могут писать только сами владельцы,если они желают создать странички это их право,но никто не имеет право писать про другого человека в оскорбительной форме и с его личными данными!!!!!
Если бы человек был обеспокоен сохранностью своих данных, он бы не указывал их в общедоступных, открытых местах, информацию из которых может получить каждый желающий.

Под фразой "Другим участникам обсуждения" подразумевается, что человек принимает участие в обсуждении в какой-то темы.

wital777

• Гость
« Ответ #28 : 13 Января 2014, 00:31:53 »
   Maks,вы молодец, только тут ребятам по боку все. Они последнюю книгу читали букварь. Они даже прав своих не знают, про них каждый болеющий будет писать с оскорблениями,это все будут читать их знакомые и коллеги, , бред больного, а они варешку откроют и будут все это хавать. Напишут что там то и там то живет пи.... и укажут номера их телефонов, а они будут отвечать на звонки, ну а что ж тут такого они ж где то в инете сделали страничку, теперь не на кого пинять пусть пишут все личные данные кому не лень. И между прочим, даже если у них есть страница в инете, я думаю свои номера они не выставляют на показ, так что это уж точно никак не общественная информация. И уж тем более если у них есть страничка пусть этот парниша пишет туда. Адмтнам надо задумываться прежде чем публиковать, если б у человека были все подтверждающие документы о долге он бы не писал сюда, а шел куда следует, но поскольку у него явно ничего нет и он просто хочет насолить человеку, то конечно надо писать сюда, тут всем работничкам по барабану что че пишет, все пропустим, но ребят не знание закона, ещё никого не освобождало  от ответственности!!!!Так что админы, вы не пропускайте голословных статей тем более с личными данными.

wital777

• Гость
« Ответ #29 : 13 Января 2014, 00:43:32 »
А вы считаете, что если статья с оскорбительным названием про человека с указанием его личных данных он не является учасником??? Он к сожелению является непосредственным участником. Молодец парень, в свои молодые годы уже нажил завистников!!!!!!!!! ;D ;D ;D Специалист он конечно от Бога. Золотые руки у человека! Лучшего специалиста тяжело найти, очень старательный парень.

Оффлайн Том

• Супер пользователь
« Ответ #30 : 13 Января 2014, 00:44:09 »
Maks, мне кажется, что своим напором, не слушая доводы окружающих и продолжая повторять одно и то же, Вы ставите антирекламу Середе А.И. При чём здесь личные данные? При чём здесь администрация форума? Первоначальная проблема не в этом.

Впечатление, что по сути темы Вам сказать нечего.
Вывод - претензии, высказанные автором темы к А.И., имеют под собой основу.

Теперь уже будет ошибкой прислушаться к вашим требованиям, так как это будет означать, что скандалами и наездами на администрацию форума можно что-то добиться.  :)

wital777

• Гость
« Ответ #31 : 13 Января 2014, 00:55:13 »
А в чем наезд ;D Ребят, вы тут че все школьники????  Научитесь разговаривать с людьми и если хотите делать кому то плохо, то делайте в глаза, а не как шакалы за спиной.  Не надо кому то делать плохо, учитесь сами зарабатывать, а не завидовать людям.  А по теме , как вы её назвали, говорить и не чего, так как темы как таковой нет. Просто писульки оскорбительного характера, скорей всего неудачника по жизни ;D

Оффлайн vbela

• Бывалый
« Ответ #32 : 13 Января 2014, 01:07:53 »
Глядя как вы тут распинаетесь и пытаетесь выставить в благоприятном свете героя обсуждения, я становлюсь все больше солидарен с Томом, что претензии имеют под собой основу. Если бы деловая репутация так страдала, а автор темы нагло врал, то думаю Андрей уже сам бы тут отписался и разъяснил все (тем более вы обещали с ним поговорить).

З.Ы. wital777 про букварь это больше к вам ))) Манера изложения и написание, заставили бы кровоточить глаза у граммар-наци )))

wital777

• Гость
« Ответ #33 : 13 Января 2014, 10:45:10 »
 :D :D :D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D интернетные детишки.

Оффлайн vbela

• Бывалый
« Ответ #34 : 13 Января 2014, 11:04:17 »
:D :D :D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D интернетные детишки.
Очень содержательно  :o

А по существу темы есть что?  ;)

wital777

• Гость
« Ответ #35 : 13 Января 2014, 11:16:26 »
а вы тут тему увидели? я например нет. Только записки неудачника. Не вижу дальнейшего смысла обсуждать этот маразм неудачника.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #36 : 13 Января 2014, 19:19:05 »
Все под контролем... просто пока не вижу смысла вмешиваться...
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Том

• Супер пользователь
« Ответ #37 : 14 Января 2014, 02:19:02 »
а вы тут тему увидели? я например нет. Только записки неудачника.
Тема проста, wital777, - на кону репутация человека.
Наберите в Google "Середа Андрей Иванович Брест". - Что выскакивает?

Не знаю как другие, а я лично всегда проверяю что Сеть знает о ком-то, с кем мне прийдётся иметь дело.

Оффлайн Sergei_kasyan

• **
« Ответ #38 : 15 Января 2014, 15:00:27 »
Выскажусь и я.
Работаю с Андреем и Екатериной несколько месяцев. К ней претензий нет, но вот Андрей, заведовавший всеми финансовыми делами, всегда подводил с оплатой - и невовремя, и просил подождать.
Теперь жду (надеюсь, меньше 3 лет придется ждать).

wital777

• Гость
« Ответ #39 : 15 Января 2014, 17:19:01 »
Про екатерину пеовый раз слышу.  Вы видимо не про того Андрея пишите. Он работает один