Автор Тема: Мошенник - Середа Андрей Иванович  (Прочитано 9265 раз)

Оффлайн Sergei_kasyan

• **
Re: Мошенник - Середа Андрей Иванович
« Ответ #40 : 15 Января 2014, 22:16:59 »
Все правильно, я про того Андрея пишу. Номер-то его я через поиск и нашел, да и претензии по сути схожие. Не надо так откровенно его защищать. Задолжал - будь добр верни долг, тогда думаю и админы форума сообщения уберут с его именем и телефоном. И про Екатерину все правльно - вместе ж ездят за саженцами и прочим товаром в Польшу.

Оффлайн Nimb

• *
« Ответ #41 : 04 Февраля 2014, 13:57:09 »
Для коллег и людей, которые постарадали от данного субъекта:
По прежнему Андрей не отвечает на звонки, должен ту же сумму денег, обещает в смс, что позвонит, отдаст.
Уважаемые коллеги, будьте аккуратно в выборе партнеров по бизнесу, и запомните - кидала рядом.
Всем удачного бизнеса! Отсутствия кидал и порядочных конкурентов.

Оффлайн Sergei_kasyan

• **
« Ответ #42 : 08 Февраля 2014, 13:51:01 »
Аднрей  замечен был вчера в Бедронке. Дела, видимо идет не так уж и плохо, потому что выглядит вполне довольным. Хотя это может быть и из-за присутствия Екатерины рядом (шли за ручку).

Оффлайн serg3

• *
« Ответ #43 : 08 Марта 2014, 14:19:08 »
Добрый день. не поверил своим глазам что тут пишут. Я знаю и Андрея и Катю. Я так понимаю эта парочка действует сообща. Его я наоборот знал как порядочного работника,а вот данная женщина у меня немнго по другому ассоциируется. Уже год назад Прядко Екатерина  тел. 8-029-720-54-04 попросила у меня 300 евро,сильно плакалась,что она сирота,что сама тянет всю семью,что очень нужны деньги,в течении месяца отдаст. Уже год отдаёт. Она конечно немного отработала(мужики меня поймут,чем она их отработала),ну Катя таких денег ты не стоишь,за те пару раз ну евро 60 могу простить. Потом оказалось она так у многих берёт ,но расчитывается по другому. Такие женщины конечно должны быть,что б скрашивать мужское одиночество,но не за такие деньги. Так что Екатерина поднимай телефон и жду свои деньги,надеюсь дождусь. Мужу твоему респект. Мужики,не ведитесь на её слёзки,с баблом там все впоряде и она ничего не тянет,её полностью обеспечивает её муж,просто баба любит секс и своим жалостливым видом подкатывает к мужикам и ещё разводит их на деньги.

Оффлайн katerina_brest

• *
« Ответ #44 : 16 Марта 2014, 15:10:58 »
wital777, Maks, serg3, обращусь одним именем - Коновалюк (Середа) Маргарита, слишком уж ты перегнула палку! Ты будешь привлечена к угловной (или административной, я еще не решила) ответственности! Я подала иск в суд о чести, достоинства и деловой репутации!

Ты достала меня! У тебя разве своих проблем мало? Позаботься о здоровье родителей, ведь кроме них у тебя никого нет, даже друзей! Не буду унижаться до твоего уровня и переходить на личные оскорбления. А если у вас семья на грани развала, то никого обвинять в этом не нужно, кроме как вас самих. И, может быть, пора бы и отвечать на мои звонки, а не прятать свою жо... в кусты?!

P.S. Без уважения к вашей персоне, Катерина!

Оффлайн katerina_brest

• *
« Ответ #45 : 16 Марта 2014, 19:51:02 »
а можно нам подробности? скан заявления в милицию например.
и хотел спросить Вы прокурор? что решаете какое дело заводить уголовное или административное:)))

Уголовное дело или административное будет заводиться в зависимости от того, какой статус имеет форум Виртуального Бреста. Если является СМИ (как основной сайт) - то уголовное ( ст. 188, клевета или ст 189, оскорбление УК РБ), если не является СМИ, то административное (ст. 9.2 КоАП РБ) Это пока в процессе выяснения.

Скан заявления предъявлять не обязана.