Автор Тема: Награды - достойным!  (Прочитано 1436 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Награды - достойным!
« : 11 Января 2014, 11:41:41 »
Недавно в стенах Брестского районного отдела по чрезвычайным ситуациям состоялась церемония награждения. Медали «За бездакорную службу» III степени — за образцовое выполнение служебных обязанностей — получили начальник пожарного аварийно-спасательного поста № 15 д. Томашовка Брестского РОЧС, старший прапорщик внутренней службы Геннадий Жук и водитель пожарного аварийно-спасательного поста № 14 п. Мухавец Брестского РОЧС, прапорщик внутренней службы Анатолий Бондарук.

Награды Геннадию Васильевичу и Анатолию Александровичу вручил заместитель начальника Брестского областного управления по чрезвычайным ситуациям Александр Валерьевич Залевский. А соответствующий Указ (№ 321 от 23 июля 2013 года) был подписан Президентом Республики Беларусь!

Александр ЯРМОШУК
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Re: Награды - достойным!
« Ответ #1 : 20 Января 2014, 18:25:55 »
ЛЮДИ СО СТАЛЬНОЙ ВОЛЕЙ!

Жизнь обычного человека течет спокойно и размеренно. И он порой не задумывается об опасностях, которые могут ему угрожать. Пожары, дорожно-транспортные происшествия, наводнения, ураганные ветры… Излишне говорить, насколько все это опасно. И в сложных ситуациях нам на выручку спешат отважные спасатели, способные пройти сквозь огонь и воду, рискуя собственной жизнью. Именно такие люди работают в районном отделе по чрезвычайным ситуациям!

http://www.zara-bug.by/?p=9620
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!