top.mail.ru

Автор Тема: Признание в любви вместе с Виртуалкой  (Прочитано 2679 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Таким вот незамысловатым образом готовимся анонсировать акцию, которую проводим совместно с нашими друзьями, молодёжным объединением Наследие.

Суть проста - присылайте нам (скоро будет материал в новостях, можно в комментариях, можно сюда, можно на горячую линию) свои признания в любви, мы их все опубликуем, а лучшее признание получит в подарок... совместное посещение караоке клуба СОЛО (партнера акции). Ну, и подумаем ещё что вам надарить такого хорошего...

https://vk.com/event66183138 - мероприятие Вконтакте

Можно признаваться в любви текстом, фотографией, звуком, или, что самое лучше - видео. Сразу скажем, в видео-признаний будет явное преимущество, так как они конечно, более эффектны и зрелищны. Но в конце концов, дело ведь не в призах, правда? Просто признайтесь в любви, ведь вы любите в этой жизни кого-то? Вот и расскажите об этом всему Бресту!

Окончание акции - 14 февраля, мы подведём итоги, и будет выбирать победителя. Желательно оставить свои контакты, как с вами связаться в случае победы, либо, если вы не хотите этого делать сразу, обязательно заглянуть сюда (или в новость на сайте, или в группу Вконтакте), там будет опубликовано имя и признание победителя и написано, как можно получить ваш приз.

Обращаем внимание участников акции! Ваше признание будет принимать участие в акции только в том случае, если будет сопровождаться фото, аудио или видео информацией. Сделать это не сложно.

Загрузить свою картинку можно сюда
Инструкция как вставить картинку в комментарий
Видео инструкция как вставить свою картинку
Записать свой звук с микрофона можно здесь
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2014, 14:20:00 от Андрей »
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Re: Признание в любви вместе с Виртуалкой
« Ответ #1 : 13 Февраля 2014, 18:25:06 »
http://youtu.be/MM7Loc6y5WU

Оффлайн Адам

• Лучший
« Ответ #2 : 14 Февраля 2014, 08:14:05 »
В детстве я любил  бабушку и конфеты.  Конфеты мне привозила по выходным мама.  Первая любовь в детском саду, разбитое сердце.  Большая любовь в пятом классе,  письма, свидания и первый поцелуй.  Студенческая семья,  дети, зачёты и вся жизнь впереди.  Сегодня я уже дедушка, и вся жизнь всё равно впереди.  «Я люблю тебя жизнь, и надеюсь , что это взаимно!»

Оффлайн VBnews

• **
Признание в любви вместе с Виртуалкой
« Ответ #3 : 15 Февраля 2014, 14:30:25 »

Итак друзья, подводим итоги нашей акции "Признание в любви с Виртуалкой".

Во первых, хотели бы от всей души поблагодарить всех без исключения участников, кто осмелился выразить свои искрении чувства практически на всю нашу региональную сеть. Отдельное спасибо тем, кто рискнул на аудио/видео признание.

Именно одно из таких аудио-признаний и приглянулось нашему партнеру караоке-клубу "СОЛО". У победительницы, Христины, теперь появилась замечательная возможность проявить свои вокальные данные в адрес суженного на профессиональном оборудовании с поддержкой обворожительных бэк-вокалистов. Как и было объявлено ранее, пару доблестных караоке-победителей доставит к месту назначения и обратно - такси "Сити".

Поздравляем так же юную брестчанку, Полину, которая так трогательно призналась в своих чувствах папе. Ее видео-признание очень понравилось и сервису "Виниловые наклейки на телефон, планшет, ноутбук". Руководитель принял решение увеличить для девочки скидку до 50% на изготовление виниловой наклейки на планшет. 10% скидки получают те кто свое признание записал на аудио и видео, и как сообщалось ранее - рассчитывать на скидку в 5% могут все участники акции.

Парикмахерская "Татьянин день" любезно приглашает к себе участника Alexander19 с оригинальным признанием "50 причин, почему я тебя люблю Анжелика". Обещанная бесплатная стрижка и укладка для девушки, Анжелики, к вашим услугам. Добро пожаловать

Девушки - участницы: Катя КУ, darinza, sashsa24 и Катерина Тр могут претендовать на бесплатное посещение полезного для вас, милые девушки, надеемся, мастер-класса "Как разнообразить свой образ" от Центра личностного роста "ТренингБрест".

Отдельное спасибо за трогательное признание в любви к самому ценному на нашей планете - жизни от Адама ;) Мы непременно подумаем как отметить и это признание.

Еще раз всем СПАСИБО! До новых встреч ;)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #4 : 15 Февраля 2014, 22:28:28 »
Акция завершена, но признаваться в любви можно и дальше, почему бы и нет?

Оффлайн СТАРиК

• Лучший
  • вам повезло, что не я тут главный...
    • рыболов брестчины
# 239
« Ответ #5 : 16 Февраля 2014, 09:17:06 »
Адам, +1! мне понравилось...
пара строчек и вся жизнь...
нет слов...

не говори, что мне делать... и я не скажу, куда тебе идти.
http://virtual.brest.by/forum/index.php?action=unread;all;start=0

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
  • Мыкола инфолиократ Доступно всем в интернете
    • Мыкола Инфолиократ
« Ответ #6 : 08 Марта 2015, 08:55:25 »
А мне понравилось, что СТАРИКУ понравилось такое признание в любви!
З павагай, паклонам. Я люблю свою деревню (см. ГОСТЕВОЙ раздел, которая не Брест, не Барановичи, не Пинск... а Вавуличи)
Гостевой раздел форума
Разрешается пользоваться гостям без регистрации
Жизненно:
Когда-то песню при застолье, несмотря на то, что слон мне ВСЕ уши оттоптал, переиначивал так (да простят авторы) .

Нам скажут, не спорьте, а мы и не спорим: Лететь самолетом намного быстрей,
Но всё же деревня будет деревней и кто-то заботиться должен о ней! (2 раза)

Тропическим солнцем мылица умоем, полярные ночи увидим не раз, не раз,
 Но всё же деревня будет деревней, там кто-то тревожиться будет за нас! (2 раза)

Ты смотришь печально, ты смотришь с укором, Ты ждешь свой автобус, платок теребя,
Но все же деревня, будет деревней, и чем-то похожа она на тебя! (С празником!)
В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели