Автор Тема: Правила создания тем  (Прочитано 3115 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Правила создания тем
« : 18 Декабря 2011, 15:21:10 »
Если вы хотите обсудить тот или иной материал на портале Виртуальный Брест, либо дополнить его, создавайте новую тему и давайте обязательно ссылку на нужный вам материал!
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

infoliokrat

• Гость
Re: Правила создания тем
« Ответ #1 : 23 Декабря 2013, 14:27:04 »
Если вы хотите обсудить тот или иной материал на портале Виртуальный Брест, либо дополнить его, создавайте новую тему и давайте обязательно ссылку на нужный вам материал!

Жду раздела - подраздела    Теория и Практика  -  реальные брестчане в WWW?  Покритикуем их труды  ...  http://basin1.blog.ru/?attempt=1  (Внизу есть ссылка - Скачать бесплатно)
 Не только мемуары (Например, я лично похвастаюсь темой Книги с автографами авторов)= художественные, научные, у меня лично даже учебник Информатика есть с автографами Быкадорова и Кузнецова...
Про философию - она же у каждого своя- пенсионерам и молодым полезно подискутировать...
(даже 4 странички сам когда-то опубликовал. См. Инфолиократная картина мира) http://infolio.at.tut.by/tezis_BrGU.htm  .
По математике: от задачек авторских оригинальных, до моей самой читаемой темы (на Квантофоруме- более 26 к  просмотров  http://quantoforum.ru/category-58/753-novaya-sistema-schisleniya-0-100-1000-10000-ili-i-aleforichnaya-perspek  )   

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #2 : 23 Декабря 2013, 15:52:16 »
Так, на всякий случай, может вы не знаете... Все ссылки на форуме прикрыты от поисковых ботов 2 раза, они совершенно не учитываются при поисковой оптимизации.

Оффлайн TeHb

• **
« Ответ #3 : 30 Декабря 2013, 16:21:11 »
Так, на всякий случай, может вы не знаете... Все ссылки на форуме прикрыты от поисковых ботов 2 раза, они совершенно не учитываются при поисковой оптимизации.
Я на форум попал из гугла по определенному запросу :)
Имхо зря прикрыли - потеряются потенциальные новые пользователи.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #4 : 30 Декабря 2013, 16:41:53 »
Так это обратные ссылки, который вы тут оставляете. Иначе рекламы будет - мама дорогая... Я не против разумной рекламы, но только в меру.

23

• Гость
« Ответ #5 : 31 Марта 2015, 19:27:12 »
Я на форум попал из гугла по определенному запросу :)
Имхо зря прикрыли - потеряются потенциальные новые пользователи.
Просто спасибо.  (Сомневался, открывать ли тут новую тему...). З павагай, паклонам