top.mail.ru

Автор Тема: ZELLO - интернет-рация, канал Probki.BY Brest  (Прочитано 23514 раз)

Онлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Тема указанной в топике программы, читать здесь:

http://virtual.brest.by/news17679.php

Андроид - http://zello.com/android/
 iOS - http://zello.com/ios/
 РС - http://zello.com/data/ZelloSetup.exe

Добавляем каналы:

Probki.BY (Брест) - основной канал
Probki.BY Brest - резервный канал (вместе с фото)
virtualbrest (Брест) - самая разнообразная информация о городе, свободное общение, сюда будем сбрасывать голосом любопытную и полезную информацию о городе, в том числе происшествия (ДТП, пожары и т.д.)

В канале запрещаются - мат и политика. Впрочем, система саморегулируемая, как правило адекватных людей больше. Расход трафика минимален, польза очевидна.

http://habrahabr.ru/post/150180/ - статья про то, как пользоваться
http://virtual.brest.by/news17679.php - материал на Виртуалке
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2015, 17:23:13 от Андрей »
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Онлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Re: ZELLO - интернет-рация, канал Probki.BY Brest
« Ответ #1 : 17 Февраль 2014, 21:49:06 »
А че, очень даже удобно. И таксисты - первые потребители и поставщики информации.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2014, 13:30:54 от Андрей »

Онлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Господа, честно, достали матюки и выходки безнаказанные на канале, именно это, как я считаю, основная проблема, которая не позволяет развиваться каналу. В связи с этим беру на себя смелость создать новый канал, в котором будет возможность модерировать (напомню, в старом канале нета админа и модераторов).

Новый канал называется очень похоже на старый - Probki.BY Brest. Уверен, что первое время он не будет популярен, но в будущем, когда волна негатива на старом канале будет зашкаливать, нам всем будет куда уйти.

Обращайтесь за модераторством, звоните, пишите тут, или на мыло, всегда буду рад предоставить все возможности, и будем поддерживать порядок собственными силами.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2014, 13:30:23 от Андрей »

Оффлайн Shell

• Лучший
Это все от безнаказанности!
И стоит только написать заявление на тех молодчиков из "Березы"...

или сегодняшнее утреннее быдло SAS1015 которое кричало мол отключись если не хочешь слушать мой быдлопонос(((
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2014, 13:31:00 от Андрей »
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Онлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Значит там администратор есть, а в нашем пробкибай нет, вот именно для таких случаев и задуман новый канал - как резерв, на который можно уйти пока школота не наиграется, там я сделал уже пару человек модераторами, будет порядок

Онлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Добавлю, что на данный момент модераторы выбираются из числа тех, кто подключился к каналу, у кого есть аватарка, и кто зарегистрировался с системе хотя бы более месяца назад, тоесть опытный уже, можете присылать запросы на модераторство, поможете содержать канал в чистоте.

Оффлайн exelero

• Лучший
смотрю, разработчики не торопятся для винфонов делать версию Зеллы((( зарегистрировался на бету меясца 3 как и молчок   :-\

Онлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест

Намёк понятен))

ну тогда уж и мне в личку логин, если что не так, пока вакансии на модераторов открыты.

Ещё раз хочу подчеркнуть, это не замена существующему каналу - а лишь его резерв на случай, если основной канал будет забит кем-то, тогда можно временно отключить основной и спокойно пообщаться на резервном.

Онлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
ясно, запрос отправлен

Гм... В канале не вижу, точно к каналу именно Брест-Культурный подключены?

Оффлайн brestskiy

• Супер пользователь
Не могу понять:
у меня в списке каналов 2 штуки - пробки и брест-культурный. Получается я слышу и тот и другой канал?
А зачем пользователей добавлять?

Оффлайн brestskiy

• Супер пользователь
То есть по умолчанию я слушаю их оба?

Оффлайн swfan

• Лучший
По умолчанию ты слушаешь все подключенные каналы и личные вызовы из списка контактов.
WBR, Sergey

Онлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
То есть по умолчанию я слушаю их оба?

Слушаются все подключенные каналы, говорится в тот, который был последним, или можно выбрать самому канал, в который говорить. Если основной канал занят, его можно временно отключить, и тогда работать только на резервном. Пользователи и их авторизация необходимы для того, что бы общаться с пользователем персонально, а не в канал, и тогда вас не будут слышать те кто в канале. Вы не будете им мешать своей болтовней, и они не узнают ваши секреты.

Оффлайн Shell

• Лучший
слышишь все включенные каналы, а говорить можешь в одном!
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Оффлайн Correspondent

• Бывалый
Установил, уже пользуюсь несколько дней.
В принципе, интересная штучка! Только смешно бывает иногда слышать, как взрослые мужики ведут себя, как пацаны. А в целом - отлично!

Оффлайн sty_from_brest

• **
Значит там администратор есть, а в нашем пробкибай нет, вот именно для таких случаев и задуман новый канал - как резерв, на который можно уйти пока школота не наиграется, там я сделал уже пару человек модераторами, будет порядок

Администратор там есть, просто он забил по всей видимости.

Оффлайн Correspondent

• Бывалый

Как бы еще этот резервный канал развить, чтоб там народу было побольше. Тогда был бы от него толк...

Онлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест

Администратор там есть, просто он забил по всей видимости.

Ну так дайте координаты, как с ним связаться, пока все, кого мне давали, отнекивались - не, не мой, не я. Канал можно передать другому человеку в пользование.

Онлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест

Как бы еще этот резервный канал развить, чтоб там народу было побольше. Тогда был бы от него толк...

Со временем выхода другого у людей не будет - перейдут сами собой, а пока пусть будет просто резервным.

Онлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Сегодня зелло реально выручал водителей. В горячее время доходило до 70 подключений.