Автор Тема: Брестский аэропорт  (Прочитано 82999 раз)

Оффлайн AleX28

• Лучший
  • *
Re: Брестский аэропорт
« Ответ #540 : 28 Октября 2020, 22:29:59 »
Вот борт Белавиа. Казалось бы, самый обычный, каких много бывает в нашем аэропорту. Но есть парочкано. Во-первых, самолёты этого типа не так уж и часто прилетают к нам. На моей памяти это третий или четвёртый визит Эмбраера 170/175 в Брест. Во-вторых, это первый Эмбраер (всего пятый по счёту), который получил новую ливрею. Предыдущие четыре носили старые цвета, а позже один из этих четырёх получил ливрею "Танколёт2.0".
Теперь Эмбраеры Белавиа будут летать к нам чаще по причине того, что четыре CRJ вывели из флота. Именно на них раньше летали Динамо и БГК на гостевые матчи. Кроме этого на CRJ выполнялись и рейсы Брест-Калининград.
На фото посадка из Тель-Авива после игры футбольной Лиги Чемпионов Динамо и Маккаби

Оффлайн AleX28

• Лучший
  • *
« Ответ #541 : 04 Ноября 2020, 11:36:51 »
Давненько к нам не прилетали такие роскошные бизнес-джеты. Встреча с ним стала для меня чистейшей случайностью. Я поехал снимать другой борт - его кусочек виден на первом снимке, а нарвался ещё и на прилёт этого красавца

Оффлайн AleX28

• Лучший
  • *
« Ответ #542 : 13 Ноября 2020, 21:06:20 »
И вновь бизнес-джет, но на этом раз гораздо скромнее предыдущего, хотя его стоимость всё равно измеряется в миллионах долларов. По-моему, он уже светился в этой теме