Автор Тема: Интернет от МТС home.mts.by  (Прочитано 508896 раз)

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Интернет от МТС home.mts.by
« : 02 октября 2013, 10:46:00 »

Для пользователей домашнего Интернета от МТС предусмотрены ежемесячные БОНУСЫ. Другие провайдеры не могут себе этого позволить!!![/color][/size]

МТС предоставляет доступ в интернет по технологии Ethernet, а так же к цифровому интерактивному ТВ (более 80 каналов с архивом).
Ethernet от МТС - это надежный и быстрый доступ в сеть Интернет.
На текущий момент сеть работает в м-не [u][b][size=12pt]Восток-6[/size][/b][/u],  [u][b][size=12pt]Речица[/size][/b][/u], [u][b][size=12pt]Берёзовка[/size][/b][/u], [u][b][size=12pt]Восток-1[/size][/b][/u]
[color=red][b]Никаких платежей при подключении!!![/b][/color] [u](другие провайдеры берут плату за подключение до 25 руб)[/u]
[color=red][b]Без каких-либо обязательств[/b][/color] - в любой момент можно отказаться от обслуживания не теряя  ([u]у некоторых провайдеров есть неустойка за досрочное расторжение договора[/u]).

[color=red][size=18pt][u]ПОСТОЯННЫЕ АКЦИИ ДЛЯ НОВЫХ АБОНЕНТОВ[/u][/size][/color]

[b][size=18pt][color=red]СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! С АПРЕЛЯ 2018 НОВАЯ ЛИНЕЙКА ТАРИФОВ!!![/color][/size][/b]
[img]http://photo.virtualbrest.by/uploads/2018/04/03/back.jpg[/img]

[b]Для пользователей[/b] [b]Домашнего интернета[/b] В МТС можно приобрести маршрутизатор/роутер Wi-Fi (300 mbit/sec) [b][u]TP-Link TL-WR840[/u][/b] по специальной цене, в том числе и в рассрочку:

- [b]С 24.02.15[/b] проводится акция «[b]Wi-Fi роутер всем[/b]».
Суть акции: новые абоненты физ. лица ТП «Фиксированный интернет» при заключении доп. соглашения сроком на 18 месяцев могут приобрести роутер [b]TP-Link TL-WR840N[/b] со скидкой от 5 рублей. В случае отказа от услуг ранее оговоренного срока - необходимо выплатить полную стоимость роутера 40 руб.

- для самых требовательных абонентов пользующихся скоростными тарифами МТС предлагает роутер, который работает [b]на скорости до 1Гбит/сек D-Link DIR-825/A/D1A[/b] всего за 89.90 руб. Возможно приобретение в рассрочку

Правила предоставления услуг и тарифные планы:
[url=http://www.mts.by/home/ethernet/ethernet/]http://www.mts.by/home/ethernet/ethernet/[/url]

[size=12pt][b][u]Доступные дома в м-не ВОСТОК-6:[/u][/b][/size]
[b]Московская: [size=12pt]311, 313, 315, 317, 301, 305, 307, 309, 293, 295, 297, 293 А, 281, 285, 287, 289, 321, 323, 327[/size][/b]
[b]Стафеева: [size=12pt]31А, 31Б, 31В, 37, 39, 3, 29, 1, 25, 27, 13, 15, 17, 19, 9, 7, 23, 21, 33, 35, 11, 31[/size][/b]
[b]Лактионова: [size=12pt]12, 14, 16, 24, 26, 30[/size][/b]

[size=12pt][b][u]Доступные дома в м-не РЕЧИЦА:[/u][/b][/size]
[b]Адамковская: [size=12pt]42, 44, 46, 46/1, 48, 48/2, 58, 58/2, 60, 62[/size][/b]
[b]Задорожная: [size=12pt]6[/size][/b]
[b]Мичурина: еских лиц доступны следующие тарифы:[/b][/size]
[img]http://photo.virtualbrest.by/uploads/2016/09/01/%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81.jpg[/img]

[u][b]Пример скорости на ТП Домашний коннект 4 в 75 мбит/сек: [/b][/u]
[url=http://brestnet.com/index.php?topic=700.msg20471#msg20471]http://brestnet.com/index.php?topic=700.msg20471#msg20471[/url]

[u][b]Пример скорости на ТП Бизнес коннект 5 в 120 мбит/сек: [/b][/u]
[url=http://brestnet.com/index.php?topic=700.msg21315#msg21315]http://brestnet.com/index.php?topic=700.msg21315#msg21315[/url]
« Последнее редактирование: 03 апреля 2018, 12:24:20 от korablik »
Заявки на подключение к интернету от МТС принимаются тут: [url]http://mts.by/home/connect/[/url]

Оффлайн yacek

• Супер пользователь
Re: Домашний интернет от МТС
« Ответ #400 : 12 января 2014, 21:34:28 »
интернет по трафу это не интернет, а ущерб.

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #401 : 12 января 2014, 21:50:50 »
интернет по трафу это не интернет, а ущерб.[/quote]
yacek, уносит тебя уже не в ту степь.  ;D Вернемся к началу. Напоминаю что изначально тебя веселило что у элнета нет высокоскоростного интернета. Оказалось он есть. Теперь уже у тебя следующая отмазка типа по трафику интернет уже совсем не интернет.  ;D ;D ;D Если такой интернет для тебя ущербный то жди пока фирма кораблика насыпет тебе анлима на 100 мегабитах про который они пишут в своей рекламке.  ;D
Хотя я уверен что после халявного периода на мтс ты переключишься на 5 мегабит и тебе такого высокоскоростного интернета будет хватать с головой.  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 12 января 2014, 21:58:32 от Bodya »
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.
[/quote]

Оффлайн yacek

• Супер пользователь
« Ответ #402 : 12 января 2014, 23:14:35 »
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #403 : 13 января 2014, 00:08:58 »
[/quote]
Не ну ты упартый. ;D Интернет он и в африке интернет. Не важно по трафику или анлим.
Давай по приколу я тебе любой анлим переведу в тариф по трафику. Берем крутой 50 мегабиный анлим мтс. На нем за 30 дней можно вытянуть максимум 15 тб трафа = 15000 гб = 15000000 мб. А теперь считаем стоимость 1 мегабайта. 480000 руб./15000000 мб = 0,032 руб/мб. Это будет минимальная цена за мегабайт. А если потянуть в месяц не 15 тб а например всего 1 тб то цена уже будет 0,48 руб/мб., 200 гб будет цена 2,4 руб/мб.
А теперь элнет. На 432000 рублей у них можно купить 8 пакетов трафика интернета на 272 гб. и затем высадить его на скорости до 100 мегабит.
Для человека которому нужен быстрый интернет и который в месяц высиживает до 270 гигов интернета тариф элнет по трафику получится дешевле анлима мтс.  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 13 января 2014, 00:26:14 от Bodya »
[/quote]

Оффлайн vbela

• Бывалый
« Ответ #404 : 13 января 2014, 00:47:36 »
[quote author=yacek link=topic=700.msg7113#msg7113 date=1389557675]
[/quote]
Не ну ты упартый. ;D Интернет он и в африке интернет. Не важно по трафику или анлим.
Давай по приколу я тебе любой анлим переведу в тариф по трафику. Берем крутой 50 мегабиный анлим мтс. На нем за 30 дней можно вытянуть максимум 15 тб трафа = 15000 гб = 15000000 мб. А теперь считаем стоимость 1 мегабайта. 480000 руб./15000000 мб = 0,032 руб/мб. Это будет минимальная цена за мегабайт. А если потянуть в месяц не 15 тб а например всего 1 тб то цена уже будет 0,48 руб/мб., 200 гб будет цена 2,4 руб/мб.
А теперь элнет. На 432000 рублей у них можно купить 8 пакетов трафика интернета на 272 гб. и затем высадить его на скорости до 100 мегабит.
Для человека которому нужен быстрый интернет и который в месяц высиживает до 270 гигов интернета тариф элнет по трафику получится дешевле анлима мтс.  ;D ;D ;D
[/quote]

Если мне нужно стянуть не более 200 Гб в месяц, то берем менее крутой анлим от МТС за 240000 (20 мбит, комфортная скорость скачки и отдачи) и получаем, что за эти деньги я могу слить 210 Гб информации, а на элнете за эти деньги только 132 Гб, да и то на сайте не указано, в пакет входит только входящий трафик или суммарный? Если суммарный, то еще меньше. Плюс заморочки с ежемесячной покупкой четырех пакетов  ;D

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #405 : 13 января 2014, 01:12:15 »
Если мне нужно стянуть не более 200 Гб в месяц, то берем менее крутой анлим от МТС за 240000 (20 мбит, комфортная скорость скачки и отдачи) и получаем, что за эти деньги я могу слить 210 Гб информации, а на элнете за эти деньги только 132 Гб, да и то на сайте не указано, в пакет входит только входящий трафик или суммарный? Если суммарный, то еще меньше. Плюс заморочки с ежемесячной покупкой четырех пакетов  ;D[/quote]
И опять всё упирается в качать и качать.  ;D Неужели непонятно что оно далеко не всем нужно? У каждого свои запросы и апетиты в интернете. Может кому то важнее скорость чем объем трафика и цена за него. А кому то вообще пофиг на скорость а самое важное что б дешевле было. Отсюда каждый выбирает себе интернет. И когда кто то мне тут рассказывает что пришел мтс и сейчас натянет всех остальных провайдеров то мне становится просто смешно.  ;D ;D ;D
[/quote]

Оффлайн vbela

• Бывалый
« Ответ #406 : 13 января 2014, 01:29:56 »
Смешно это когда вы пытаетесь выставить МТС в дурном свете и рассказать, что у них все плохо, а вот элнет это мечта и то что всем нужно ))) 
Каждый выбирает себе сам, если качать то МТС выгоднее, если подешевле, то опять же у них выходит выгоднее. Про тарифы по трафику мне не рассказывайте, я не хочу заморачиваться и судорожно лазить в биллинг, чтобы посмотреть как там у меня с лимитом и не скачала ли винда обновления. Да, здесь я не беру тех кому совсем подешевле 1 или 2 мбита, для них и бафля нормальный интернет.

Оффлайн yacek

• Супер пользователь
« Ответ #407 : 13 января 2014, 08:37:41 »
А кому то вообще пофиг на скорость а самое важное что б дешевле было.[/quote]

ага ....... вспышку и вышел за пределы предоплаченного трафика
« Последнее редактирование: 16 января 2014, 11:31:49 от Андрей »

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
« Ответ #408 : 13 января 2014, 09:49:38 »
И опять всё упирается в качать и качать.  ;D Неужели непонятно что оно далеко не всем нужно? У каждого свои запросы и апетиты в интернете. Может кому то важнее скорость чем объем трафика и цена за него. А кому то вообще пофиг на скорость а самое важное что б дешевле было. Отсюда каждый выбирает себе интернет. И когда кто то мне тут рассказывает что пришел мтс и сейчас натянет всех остальных провайдеров то мне становится просто смешно.  ;D ;D ;D
[/quote]

В этой теме я уже писал о сегментации и целевой аудитории. Читайте несколько страниц назад.
МТС нацелен на тех абонентов, которым действительно нужна и скорость и объём. К примеру, зачем пенсионеру читающему только новости скорость и трафик? Понятно, что незачем. Для данной категории и существуют лоу-кост тарифы.
В данной теме мы обсуждаем работу МТС на фоне других провайдеров в соответствии. К примеру МТС может предложить 5 мбит/сек за 120.000 руб в мес полного анлима. Какой провайдер в Бресте ещё может предложить нечто похожее? 95% пользователей не будут "покупать" какие то там "пакеты" - данное предназначено для "продвинутых" пользователей. Основной же массе людей нужен качественный Youtube и онлайн фильмы. А если ещё представить, что Windows и другие приложения обновляются в фоновом режиме...
Заявки на подключение к интернету от МТС принимаются тут: [url]http://mts.by/home/connect/[/url]

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #409 : 13 января 2014, 22:51:14 »
Написали много а отвечать мне лениво. Все равно все останутся при своих мнениях.  ;D  ;D ;D
Меня интересуют больш ответы вопросы которые я задавал раньше и которые кораблик все никак не увидит.  8) ;D :o
[quote author=korablik link=topic=700.msg7085#msg7085 date=1389529947]
кабель омеднённый. практически самый бюджетный.[/quote]
[b][size=18pt]кораблик, как вы определили что кабель омедненный? что значит практически самый бюджетный? чем он отличается от небюджетного который как я понимаю тянет мтс?[/size][/b]

Из шапки темы
[quote]МТС ведёт строительство в м-не Речица. [b]Уже в некоторых домах можно пользоваться бесплатным периодом на скорости 50 мбит/с.[/b] [/quote]
[b][size=18pt]кораблик, напишите адреса домов на Речице в которых уже можно пользоваться бесплатным периодом на скорости 50 мбит/с?[/size][/b]
Надеюсь в таком виде мои вопросы вы кораблик уж точно заметите.  ;D
[/quote]

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #410 : 13 января 2014, 23:18:03 »
Смешно это когда вы пытаетесь выставить МТС в дурном свете и рассказать, что у них все плохо[/quote]
vbela, да ты что? Как можно критиковать мтс? Они ж принесли нам всем халявный интернет.  :-* Все бьются в экстазе и писяют кипятком. ;D
[quote author=vbela link=topic=700.msg7126#msg7126 date=1389565796]а вот элнет это мечта и то что всем нужно )))[/quote]
vbela, глянь шапку темы.
[quote]другие провайдеры берут плату за подключение до 80000 руб[/quote]
[quote]у некоторых провайдеров есть неустойка за досрочное расторжение договора[/quote]
[quote author=korablik link=topic=700.msg6613#msg6613 date=1388131414]
Это сторонние провайдеры используют дешёвый кабель состоящий из 2-х пар.[/quote]
Как ты думаешь о каких таких других провайдерах написано?  ;D
Так что не надо катить бочки на меня. Первым в этой ветке про элнет написал сам кораблик. А я просто поддержал тему.  ;D ;D ;D
[/quote]

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
« Ответ #411 : 14 января 2014, 11:42:58 »
кораблик, как вы определили что кабель омедненный? что значит практически самый бюджетный? чем он отличается от небюджетного который как я понимаю тянет мтс?[/quote]
У Вас своя методика подсчёта - у меня своя методика определения  8) Данный вопрос к данной теме не относится. О качестве медного и омеднённого кабеля Вы можете прочитать на сторонних ресурсах.
[quote]кораблик, напишите адреса домов на Речице в которых уже можно пользоваться бесплатным периодом на скорости 50 мбит/с?[/quote]
Дома соответствуют с перечнем на сайте.
[quote]    другие провайдеры берут плату за подключение до 80000 руб

у некоторых провайдеров есть неустойка за досрочное расторжение договора

Цитата: korablik от 27 Декабрь 2013, 11:03:34

Это сторонние провайдеры используют дешёвый кабель состоящий из 2-х пар.

Как ты думаешь о каких таких других провайдерах написано?  ;D
Так что не надо катить бочки на меня. Первым в этой ветке про элнет написал сам кораблик. А я просто поддержал тему.  ;D ;D ;D[/quote]
Тут описано в общем, а не о конкретном. В Минске плата за подключение доходит до 240000 руб. В Бресте тоже разные расценки. Максимально, что я видел это 80.000. Лично с меня взяли 30.000 руб, хотя я нигде не нашёл инфо об этом и по заявке меня не предупреждали.

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
« Ответ #412 : 15 января 2014, 11:11:10 »
С сегодняшнего дня стартовала новая акция. Читаем шапку темы, задаём вопросы

Оффлайн Bodya

• Лучший
Re: Домашний интернет от МТС (новая акция)
« Ответ #413 : 16 января 2014, 14:20:36 »
[quote]кораблик, как вы определили что кабель омедненный? что значит практически самый бюджетный? чем он отличается от небюджетного который как я понимаю тянет мтс?[/quote]
У Вас своя методика подсчёта - у меня своя методика определения 8)[/quote]
Интересная у вас метода определения качества кабелей. Случаем по фотографии болезни еще не лечите? Попробуйте. У вас должно получиться. ;D
[quote author=korablik link=topic=700.msg7156#msg7156 date=1389688978]
Данный вопрос к данной теме не относится.[/quote]
К теме мтс не относится. Но относится к правдивости всего того что вы тут пишите. Если врете и не краснеете по мелочам то можно ли лично вам вообще верить? Если поняли что лоханулись то хотя бы найдите в себе смелость сказать "да пацаны извиняйте я был неправ".
[quote]кораблик, напишите адреса домов на Речице в которых уже можно пользоваться бесплатным периодом на скорости 50 мбит/с?[/quote]
Дома соответствуют с перечнем на сайте. [/quote]
То есть я открываю [url=http://mts.by/home/ethernet/future/]список[/url] и [b]все дома на Речице которые написаны в нем уже работают[/b]? Я вас правильно понял? Тогда почему эти дома вы не выносите в шапку темы как это делали раньше?
Скажу честно. Ваша игра в молчанку по поводу Речицы даёт мне повод думать что нифига тут еще не запущено в тест и информация в шапке про то что речицкие могут тестить интернет мягко говоря не соответствует действительности. Но вы можете доказать обратное просто разместив список домов на Речице в которых ваши пользователи уже могут гонять интернет.
Тут описано в общем, а не о конкретном. [/quote]
Я то уже давно понял что вы пишите про всё в общем. ;D И метода у вас очень простая. Чтобы показать какие мы хорошие нужно между делом опустить других. Некрасиво это как то получается для представителя солидной компании.
Кстати насчёт определения количества пользователей на Востоке-6. Мтс подвёл итог своей работы за 2013 год в котором есть такая информация 
[quote]На текущий момент МТС обслуживает порядка 7 000 физических лиц и 62 юридических лица.[/quote]
То есть во всей сети мтс всего только 7 тысяч пользователей. А подключено уже куча домов в Минске и областных центрах. На Востоке-6 у мтс работает штук 50 домов. кораблик, хотите сказать что там подключили больше чем пару сотен абонентов?  ;D
« Последнее редактирование: 16 января 2014, 15:29:58 от Bodya »
[/quote]

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
« Ответ #414 : 17 января 2014, 09:47:30 »
Цитата: korablik от 14 Январь 2014, 11:42:58

Данный вопрос к данной теме не относится.

К теме мтс не относится. Но относится к правдивости всего того что вы тут пишите. Если врете и не краснеете по мелочам то можно ли лично вам вообще верить? Если поняли что лоханулись то хотя бы найдите в себе смелость сказать "да пацаны извиняйте я был неправ". [/quote]
А мы всё "прыгаем" из крайности в крайность когда нечего и сказать. Надоело мне с Вами о пустом. Теперь будьте добры только факты.

[quote]То есть я открываю список и все дома на Речице которые написаны в нем уже работают? Я вас правильно понял? Тогда почему эти дома вы не выносите в шапку темы как это делали раньше?
Скажу честно. Ваша игра в молчанку по поводу Речицы даёт мне повод думать что нифига тут еще не запущено в тест и информация в шапке про то что речицкие могут тестить интернет мягко говоря не соответствует действительности. Но вы можете доказать обратное просто разместив список домов на Речице в которых ваши пользователи уже могут гонять интернет.[/quote]
А с чего Вы взяли, что это нужно делать? Я и не планировал вносить дома по Речице в шапку. Я Вам сказал, что тест запущен во всех домах (кроме смирнова 23/3 т.к. там был недавно пожар, который повредил проводку МТС и полностью уничтожил оборудование другого провайдера). Список домов доступен по Вашей ссылке. Не вижу смысла дублировать.

[quote]Я то уже давно понял что вы пишите про всё в общем. ;D И метода у вас очень простая. Чтобы показать какие мы хорошие нужно между делом опустить других. Некрасиво это как то получается для представителя солидной компании.
Кстати насчёт определения количества пользователей на Востоке-6. Мтс подвёл итог своей работы за 2013 год в котором есть такая информация [/quote]
Никто никого не "опускает". Разве, что Вы постоянно пытаетесь "уколоть". Но я на Вас не обижаюсь, т.к. благодаря Вам ветка очень популярна  ;) так держать  8)
Про "подведение итогов" - про Брест там нет информации. А только в общем. Могу отметить только то, что большая доля юр.лиц обслуживаются именно в Бресте. Да и кол-во физ.лиц очень далеко от Ваших расчётов.

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #415 : 18 января 2014, 00:17:08 »
А мы всё "прыгаем" из крайности в крайность когда нечего и сказать.[/quote]
кораблик, если кто и спрыгивает постянно с темы то точно это не я.
[quote author=korablik link=topic=700.msg7207#msg7207 date=1389941250]
 Надоело мне с Вами о пустом. Теперь будьте добры только факты.[/quote]
А мне типа доставляет удовольствие по 100 раз задавать одни и теже вопросы и получать ответы не в тему?  ;D
Хотите фактов? Получите факты.
[quote author=korablik link=topic=700.msg6613#msg6613 date=1388131414]
Это сторонние провайдеры используют дешёвый кабель состоящий из 2-х пар. Мы же используем медный 4-х парный. [/quote]
Факт что это ваши слова? Это первый факт.
[quote author=korablik link=topic=700.msg6702#msg6702 date=1388385951]
Вы вместо своих высказываний - сделайте скриншот своего кабеля с маркировкой и разъёмом. Вот тогда и посмотрим кто тут "урот"  :D[/quote]
По вашей просьбе я сделал фотку кабеля стороннего провайдера. Вы сами определили что в этом кабеле не 2 пары а 4. Это второй факт.
Тут можно было понять кто ляпнул лишнего и кто "урот".  Но врагу не здается наш гордый варяг и определяет [b]по фотографии[/b]  :o что кабель не правильный.
[quote author=korablik link=topic=700.msg7085#msg7085 date=1389529947]а что там непонятного? кабель омеднённый. практически самый бюджетный. но уже хорошо что хоть 8 жильный :) [/quote]
Это третий факт.
А вот ответ который пришел от элнета на мой вопрос о кабелях
[quote]Предприятие "Элнет" при прокладке линий связи не применяет омедненный алюминиевый кабель. Используется только [b]чисто медный кабель[/b] марки UTP-5E. [/quote]
Это четвертый факт.
кораблик, этих четырех фактов достаточно вам чтобы определить кто "урот"? Или и дальше будете продолжать бодаться c Бодей?  ;D
[quote author=korablik link=topic=700.msg7207#msg7207 date=1389941250]
Я Вам сказал, что тест запущен во всех домах (кроме смирнова 23/3 т.к. там был недавно пожар, который повредил проводку МТС и полностью уничтожил оборудование другого провайдера). [/quote]
кораблик, вы можете поклястся своей честью что 17 янв. 2014 г. на Речице работали все дома кроме 23/3 и люди в этих домах могли тестировать интернет мтс? Только не пишите много и ниочем. Напишите просто "клянусь своей честью" и этого будет достаточно. Если начнете отмазыватся и уходить в сторону то я еще больше удостоверюсь в своих подозрениях что кто то снова "урот".

Обращаюсь к счастливчикам гоняющим халявный интернет мтс на Речице. Где вы друзья? Не стесняйтесь и похвалитесь. yacek, ау. Уже тестируешь?
« Последнее редактирование: 18 января 2014, 01:12:22 от Bodya »
[/quote]

Оффлайн yacek

• Супер пользователь
« Ответ #416 : 18 января 2014, 11:33:26 »
тестирую безлимитный мобильный интернет от мтс, жду высказыааний какой он херовый и что лайф лучше. А дома пока не включили, но в ближайшую неделю мне пофиг

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #417 : 18 января 2014, 13:01:49 »
тестирую безлимитный мобильный интернет от мтс[/quote]
А чего так? Поверил обещаниям мистера подключателя и решил сэкономить уже отключив байфлай?  ;D ;D ;D

[quote author=yacek link=topic=700.msg7224#msg7224 date=1390034006]
, жду высказыааний какой он херовый и что лайф лучше. [/quote]
Лайфовский работает на смартфоне зашибись. Мобильным интернетом мтс пару месяцев уже как не пользовался. По этому как по скорости сравнить не смогу. Ты лучше сам расскажи как работает "[b]безлимитный[/b]" интернет мтс.
[quote author=yacek link=topic=700.msg7113#msg7113 date=1389557675]если ты интернет по трафу считаешь инетом[/quote]
Трафа на "безлимитном" тарифе хватает?   ;D ;D ;D Или может ты абсолют себе подключил?
[quote author=yacek link=topic=700.msg7224#msg7224 date=1390034006]
А дома пока не включили, [/quote]
Не может такого быть. кораблик сказал что твой дому уже работает и люди тестируют интернет в полный рост.  ;D Сейчас наверно будет рассказывать что это только тебя пока не включили но включат в самые самые ближайшии дни.   ;D ;D ;D
[quote author=yacek link=topic=700.msg7224#msg7224 date=1390034006]но в ближайшую неделю мне пофиг[/quote]
Какая ближайшая неделя?  ;D ;D ;D Закидывай денег на мобильный интернет минимум до конца января. А дальше будет видно.

[url=http://virtual.brest.by/forum/index.php/topic,700.msg5295.html#msg5295]Дежавю[/url]  ;D
« Последнее редактирование: 18 января 2014, 13:58:37 от Bodya »
[/quote]

Оффлайн yacek

• Супер пользователь
« Ответ #418 : 18 января 2014, 20:08:42 »
отлично работает мобильный инет мтс, трафа иногда не хватает, но меня это не парит, лишних денег я не потрачу, как ни крути. А буфло талахает потиху, не переживай за него.
ближайшую неделю я отдыхаю в больничке, так сто мне реально пофиг.

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #419 : 19 января 2014, 11:50:03 »
очередной меткий высер?[/quote]
А ты что уже в адвокаты к кораблику записался? Нет? Тогда забейся в норку и не отсвечивай. Мы с ним как нибудь свои вопросы сами перетрем.
[/quote]